"

Праздничный концерт ко Дню местного самоуправления провели в Кизлярском районе

Фото:
1171
1 минута
Сегодня, 21 апреля, в Центре традиционной культуры народов России в селе Аверьяновка Кизлярского района прошел концерт, посвященный Дню местного самоуправления, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

На нем присутствовали глава Кизлярского района Александр Погорелов, председатель районного Собрания депутатов Абас Кебедов, начальники отделов районной администрации, руководители структурных подразделений, сотрудники правоохранительных органов, главы сельских поселений, депутаты районного Собрания депутатов и другие.

Александр Погорелов в своей приветственной речи отметил, что учреждение Дня местного самоуправления в 2012 году говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти.

«Этот праздник полноправно считают своим не только главы сельских поселений, работники районной и местных администрации, депутаты районного Собрания, но и все жители, активно участвующие в жизни поселений, стремящиеся сделать окружающую жизнь лучше, уютнее и безопаснее.

Наш район уверенно смотрит в завтрашний день. В этом огромная заслуга не только местных органов власти, но и каждого труженика, бесконечно преданного малой родине. Сейчас очень важно сохранить достигнутое, осуществить задуманное и идти дальше, укрепляя все сферы экономики района», - сказал Погорелов.

В праздничном концерте приняли участие народный ансамбль русской песни «Яблонька», солисты вокальной группы «Метроном» и работники культуры Кизлярского района, учащиеся школ искусств сел Аверьяновка и Юбилейное.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела