"

Праздничные мероприятия провели ко Дню Конституции РФ в Кизлярском районе

Фото:
573
1 минута
КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 13 декабря – РИА «Дагестан». Праздничные мероприятия прошли накануне ко Дню Конституции РФ в селах муниципалитета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Так, большим праздничным концертом в Центре культуры и досуга Кизлярского района был отмечен День Конституции Российской Федерации. С поздравительным словом с большой сцены ко всем обратился председатель районного Собрания депутатов Кизлярского района Ахмедпаша Амирилаев, который отметил, что «наша Конституция совсем молодая, но стоит признать, что со дня ее принятия и подписания наша жизнь изменилась до неузнаваемости и стала намного лучше. Поздравляю всех с этим замечательным праздником и желаю вам мира, добра и процветания». 

На протяжении всего концерта звучали вокальные, хореографические и инструментальные номера в исполнении солистов эстрадной группы «Метроном», народного ансамбля русских инструментов «Сполох» Центра культуры и досуга Кизлярского района, воспитанников детских школ искусств села Аверьяновка и поселка Юбилейный, хореографического коллектива «Салам» Дворца культуры КЭМЗ им. А. М. Мирзабекова.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела