"

Под обращением к Президенту России в поддержку Андрея Виноградова и Сагида Муртазалиева подписалось более 30 тысяч человек

Фото:
1942
1 минута
Благотворительный фонд имени Муртазалиева С.М. выступил с инициативой сбора подписей в поддержку главы МР «Кизлярского района» Андрея Виноградова и депутата Народного Собрания Республики Дагестан от Кизлярского района Сагида Муртазалиева.

1 августа председатель благотворительного фонда олимпийского чемпиона Ахмедпаша Амирилаев на своей страничке в «Facebook» обратился к неравнодушной части населения Республики Дагестан: «Друзья! От имени благотворительного фонда имени С.М. Муртазалиева я обращаюсь с просьбой ко всем дагестанцам с просьбой не оставаться в стороне и поддержать обращение к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину – гаранту соблюдения Конституции нашей страны. Заполненные бланки с подписями можно самим отправить на имя Президента России заказным письмом или предоставить ДРОБФ им. Муртазалиева С.М. по адресу: г. Кизляр, ул. Советская, 13. С уважением, Ахмедпаша Амирилаев».

Как отмечают сами организаторы, население активно оказывает содействие в сборе подписей. За сутки их было собрано свыше 30 тысяч. Кроме того, активно в данном направлении ведется работа и в других муниципалитетах Республики Дагестан.

Стоит отметить, что работа по сбору подписей продолжается.

Новости раздела