"

Победитель муниципального турнира по баскетболу определился в Кизлярском районе

Фото:
1527
1 минута
В минувшие выходные в Совхозной школе Кизлярского района (4 отделение поселка Школьный) прошел муниципальный турнир по баскетболу «Золотая осень - 2014», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Данные соревнования проходили в рамках спартакиады сельских поселений МР «Кизлярский район». Организатором состязаний выступил отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации МР «Кизлярский район».

В турнире приняло участие 4 команды: представители сельских поселений «сельсовет «Красноармейский»», «сельсовет «Кизлярский»», «сельсовет «Черняевский»» и «сельсовет «Кардоновский».

На церемонии открытия баскетбольного турнира присутствовали заместитель главы администрации Кизлярского района Зурпукал   Алиев, начальник районного отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Ахмед Ибрагимов.

По результатам соревнований первыми стали баскетболисты сельского поселения «сельсовет «Кизлярский»», второе место у сельского поселения «сельсовет «Красноармейский», а третье место досталось представителям Черняевки.

«Стоит отметить, что все участники турнира были награждены кубками, грамотами и ценными призами от администрации Кизлярского района», - добавил источник.

Новости раздела