"

Оргкомитет по проведению августовской конференции учителей состоялся в Кизлярском районе

Фото:
1034
1 минута
Заседание оргкомитета по предстоящей августовской конференции учителей состоялось 20 августа в кабинете заместителя главы администрации Кизлярского района по общественной безопасности З. Алиева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, данное мероприятие состоится 25 августа 2014 года в Центре традиционной культуры народов России с. Аверьяновка
В нем примут участие работники системы образования, главы сельских поселений, правоохранительный блок, духовенство, общественность и другие. По программе мероприятия основным докладчиком будет начальник образования администрации муниципалитета Е. Бебех по теме «Эффективность деятельности системы образования муниципального района «Кизлярский район» в 2013-2014 учебном году. Перспективы развития образования на 2014-2015 учебный год».

В прениях выступят заведующая детским садом «Юбилейный» З. Будайчиева  с докладом «Подготовка к введению Федерального государственного общеобразовательного стандарта ДОУ». По вопросу «Анализ внедрения Федерального государственного общеобразовательного стандарта второго поколения на ступени начального общего образования» доклад зачитает руководитель МО начальных классов У. Абдулкадырова. Директор Красновосходской школы С. Завзанов выступит по вопросу «Итоги ЕГЭ и ОГЭ в Кизлярском районе». И завершит прения выступление заместителя главы администрации района по вопросам общественной безопасности З. Алиева «О нравственном и духовном воспитании школьников».

В рамках августовской конференции за успехи в педагогической деятельности, а также за победы в олимпиадах муниципального и республиканского уровня будут отмечены грамотами администрации Кизлярского района 28 педагогов. По завершении августовской конференции пройдет заседание АТК с педагогическим коллективом Кизлярского района по вопросам обеспечения безопасности в День знаний.


Новости раздела