"

На совещании в Кизлярском районе обсудили вопросы патриотического воспитания молодого поколения

Фото:
1320
1 минута
Сегодня в стенах Центральной районной библиотеки прошло плановое совещание вожатых общеобразовательных школ Кизлярского района, проводимое директором МКОУ ДОД «Дом детского творчества» Фаридой Уматовой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На совещании были подняты основные вопросы деятельности в сфере патриотического воспитания молодого поколения.

«На сегодняшний день ведется тесная и плодотворная работа молодежного центра и дома детского творчества, в рамках реализации запланированных мероприятий уже видимы значительные результаты, что положительно сказывается на деятельности сотрудничающих организаций», – отмечает Ф. Уматова.

В целях ознакомления вожатых с планом мероприятий Центра, посвященных празднованию 70-летия Победы в ВОВ и активному привлечению к участию в проводимых конкурсах молодежи района, в совещании приняла участие директор МКУ «Молодежный многофункциональный Центр» Кизлярского района Татьяна Шумченко.

В частности, собравшиеся обсудили муниципальные конкурсы «Аллея Памяти» и «Эти строки о Победе», а также акцию «Письмо Победы», ранее стартовавшие на территории Кизлярского района.

Педагоги внесли свои предложения по поводу проведения муниципальной акции «Письмо Победы», чем проявили свою активность и неравнодушие в проводимом мероприятии.

«Стоит отметить, что все объявленные конкурсы уже приносят свои плоды. На сегодняшний день представлено несколько конкурсных работ», – добавил источник.

Новости раздела