"

Молодежь Кизлярского района поддержала воссоединение Крыма с Россией

Фото:
1180
1 минута
В стенах Центральной районной библиотеки была организована работа дискуссионной площадки «Мысли вслух» по вопросу воссоединения Крыма с Россией, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В ней приняли участие активисты Молодежного Центра Кизлярского электромеханического колледжа.

Информационное обеспечение данной дискуссионной площадки было подготовлено специалистом МКУ «Молодежный многофункциональный Центр» Абдулом Раджабовым и общественным активистом Айзанат Кадиевой. Они осветили исторические аспекты происходящего на территории Крыма, продемонстрировали тематические видеоролики и презентации, которые вызвали много вопросов и мнений у всех собравшихся. Также к обсуждению подключился и специалист АТК администрации МР «Кизлярский район» Муслим Юсупов, высказавшийся о том, что молодежь, как никакая другая часть населения, должна поддерживать политику родной страны и всячески помогать новым гражданам России.

«Собравшиеся юноши и девушки отметили важность присоединенной территории для страны и даже выступили с мнением о том, что России стоит и дальше укреплять свои позиции в этой стороне света», – добавил источник.

Новости раздела