"

Медработники Кизлярской ЦРП поздравили участников ВОВ с наступающим Днем Победы

Фото:
1764
1 минута
Делегация медработников Кизлярской центральной районной поликлиники во главе с председателем Совета ветеранов войны, вдов, тружеников тыла и пенсионеров Кизлярского района Верой Моргуновой выехала в населенные пункты, где проживают фронтовики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В делегацию вошли: Лиана Гаджиева (участковый терапевт), Людмила Маракина (старшая медсестра стационара) и Мухидин Магомедов (начальник по снабжению ЦРП).

Слова благодарности за их героический подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны, поздравления с наступающей 70-ой годовщиной Великой Победы, а также цветы и подарки были адресованы Шевкету Дабузову (с. Пригородное), Николаю Плис (с. Юбилейное), Петру Говырину (с. Крайновка), Рамазану Рахманову (с. Сар-Сар) и Магомеду Мусаеву (с. Новая Кохановка).

«Медработники Кизлярской центральной районной поликлиники постоянно заботятся о здоровье наших ветеранов Великой Отечественной войны. Узкие специалисты и участковые врачи регулярно выезжают на дом к фронтовикам, проводят им необходимое обследование и консультации», – отмечает В. Маргунова.

Накануне Дня Победы все ветераны были комплексно осмотрены специалистами, нуждающиеся в стационарном лечении – госпитализировали. На данный момент лечение в кардиологическом отделении стационара получает Иван Осипов (с. Школьное). Теплые слова поздравления с наступающим праздником Победы он принял в больничной палате.

«Много добрых слов за оказанное внимание высказывали тронутые вниманием убеленные сединами бойцы, они от души благодарили медработников за поздравления», – добавил источник.

Новости раздела