"

Масштабную акцию «Георгиевская ленточка» провели в Кизлярском районе

Фото:
931
1 минута
Сегодня, 22 апреля, в Кизлярском районе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка. Я помню! Я горжусь!», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Специалисты молодежного многофункционального Центра начали свой рабочий день с вручения ленточек работникам администрации. Первым георгиевскую ленту прикрепили главе района Александру Погорелову и председателю Собрания депутатов Абасу Кебедову. Затем биколор оранжевого и черного цветов вручили заместителям главы администрации, начальникам отделов и специалистам.

Акцией также были охвачены работники Центральной районной библиотеки, представители судебной и правоохранительной систем, представители общественности и сельские жители.

Директор молодежного многофункционального Центра Татьяна Шумченко отметила, что в первый день георгиевские ленты получили более 100 человек. «У молодежи в планах охватить почти все структурные подразделения и учебные учреждения района. В преддверии Дня Победы с участием школьников пройдет вручение победных ленточек ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам тыла и членам их семей», – сказала Шумченко.

Следует отметить, что сегодня данная акция проводилась по всему району.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела