"

Команда ДЮСШ имени С. Муртазалиева успешно выступила на Кубке Дагестана по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт»

Фото:
1111
1 минута
Накануне, 1 ноября, в Краснооктябрьской СОШ им. Р. Гамзатова завершился Кубок Минобрнауки Республики Дагестан по кикбоксингу  в разделе «Фулл-контакт».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Кизлярского района, более 240 юных кикбоксеров из городов и районов республики боролись за 37 комплектов медалей.

В итоге трёхдневных поединков  вершину пьедестала уверенно сумела покорить сборная команда Кизлярского района, на счету которой 22 золота из 37 возможных. Второе место у Бабаюртовского района. Тройку победителей замкнула сборная Хасавюртовского района. На церемонии закрытия из рук первого заместителя главы МР «Кизлярский район» Герея Гаджимагомедова, президента регби РД Магомедрасула Исаева, президента русского бильярда Северного Дагестана Байали Алиева и главного судьи соревнований Ахмеда Ахмедова победители и призёры получили кубки, медали и дипломы соответствующих степеней.

Также были вручены командные кубки и дипломы. В номинации «Лучшая техника» был отмечен Эльдар Курбанов, действующий чемпион России, подопечный ст. тренера РД по кикбоксингу Ахмеда Ахмедова. В номинации же «Лучший судья» определился тренер Бабаюртовской школы кикбоксинга Магомед Шабазов, а в номинации «Лучший рефери» отличился Амирхан Османов – тренер по кикбоксингу из Хасавюртовского района.

Новости раздела