"

Ко Дню России в Кизлярском районе состоялся праздничный концерт

Фото:
1083
1 минута
Празднования по случаю Дня России в Кизлярском районе прошли во всех сельских поселениях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

11 июня на школьном дворе села Косякино состоялся  концерт под названием «В семье России – все едины», собравший добрую половину местной детворы и взрослых.

По поручению и от имени главы Кизлярского района Андрея Виноградова и председателя Собрания депутатов МР «Кизлярский район» Абаса Кебедова поздравили собравшихся с Днем России заместитель главы районной администрации Иса Рамазанов, а также начальники отделов Зурпукал Алиев и Ахмед Ибрагимов: «Желаем всем мира, благополучия семьям и процветания России», - говорили выступающие.

На мероприятии анимационная группа Центра традиционной культуры народов России Кизлярского района постаралась как можно больше задействовать юных зрителей. С ними проводились всевозможные конкурсы, после которых были вручены подарки и поощрительные призы.

Подарками для зрителей праздника стали музыкальные номера любимцев местной публики – солисток ансамбля русской песни «Яблонька» и группы «Метроном».

Стоит отметить, что в Кизлярском районе ко Дню России пройдет множество культурно-спортивных мероприятий с участием жителей, гостей и руководства муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела