"

Итоги спортивного мероприятия «Через спорт – к вершинам!» подвели в Кизлярском районе

Фото:
2118
1 минута
Сегодня в Кизлярском районе были оглашены итоги спортивного мероприятия «Через спорт – к вершинам!», приуроченного ко Дню физкультурника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По итогам соревнований в беге на дистанцию 100 метров лучший результат среди мужчин у Раджаба Магомедова (с. Кардоновка), а Карина Акопова из совхоза «Кизлярский» стала лучшей среди женщин. В эстафете 4×100 первое место у команды сельсовета «Кизлярский». В метании диска наилучший результат среди мужчин показал Абдул Тинамагомедов (с. Большая Задоевка), среди женщин – Имани Идильбаева (с. Ясная Поляна). Лидером в толкании ядра среди мужчин также стал Абдула Тинамагомедов (с. Большая Задоевка), а среди женщин – Эльмира Гамзаева (с. Ясная Поляна).

В программе «Гири-рывок до 80 кг» первое место у Магомеда Жухаева (п. Школьный), а свыше 80 кг – у Алескера Загрова (с. Черняевка). В настольном теннисе несменный лидер среди женщин Анастасия Куц (с. Новокрестьяновка), а среди мужчин – Багаудин Кадирбеков (совхоз «Кизлярский»).

В пресс-службе добавили, что в общекомандном зачете первое место завоевала команда сельсовета «Кизлярский». Стоит отметить, что каждому победителю от администрации Кизлярского района были вручены грамоты, кубки и ценные подарки.

Новости раздела