"

Исполнение доходной части бюджета обсудили власти Кизлярского района

Фото:
542
1 минута
Кизлярский район, 12 декабря – РИА «Дагестан». Глава района Александр Погорелов провел сегодня аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района, в ходе которого потребовал принять все необходимые меры по исполнению доходной части консолидированного бюджета, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника агентства, Погорелов поручил продолжить ежедневный мониторинг поступлений, разъяснять налогоплательщикам об их обязанностях своевременно оплачивать налоги, а соответствующим руководителям структурных подразделений - лично проводить работу с крупными сельхозтоваропроизводителями, имеющими задолженность за аренду земли. 

В ходе совещания глава района подвел итог совместной работы работников администраций района и сельских поселений, налоговой инспекции, проведенной накануне в очередной единый день уплаты налогов. «Во время выезда в наиболее проблемные сельские поселения, где имеются не исполненные обязательства по сбору налогов за землю, имущество и арендной платы за земельные участки, совместными усилиями за один день собрано 1008 тыс. рублей налогов. Эту работу необходимо вести постоянно», - отметил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела