"

Депутатский пост администрации Кизлярского района провел прием граждан

Фото:
966
1 минута
Каждую среду в администрации Кизлярского района ведет прием граждан депутатский пост. На этот раз прием осуществлял депутат районного Собрания депутатов по Большебредихинскому избирательному округу Шамиль Магомедов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, со своими проблемами обратилось три человека.

Вопросы были как частного характера, так и общественного. Например, жительница села Косякино обратилась с жалобой от имени сельчан. Уже несколько дней их беспокоит запах газа, что разносится по всей округе. Причина – поврежденная магистральная линия на проезжей части. Специальные службы проблему не решили, теперь женщина решила обратиться за помощью к депутату.

Следующее обращение касалось выделения земельного участка под индивидуальное строительство, звучали также просьбы оказать содействие в улучшении жилищного вопроса, то есть решить проблему с постоянным жильем.

«Стоит отметить, что вопросы по обращениям двух граждан были направлены главам сельских поселений сельского поселения МО «сельсовет «Южный» и МО «сельсовет «Косякинский», одно обращение находится на стадии рассмотрения», – добавил источник.

Новости раздела