"

День молодежи торжественно отметили в Новокрестьяновке Кизлярского района

Фото:
2615
1 минута
День молодежи в этом году прошел на базе села Новокрестьяновка Кизлярского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Именно здесь после спортивных мероприятий состоялся праздник, подготовленный работниками Центра традиционной культуры народов России и отделом по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации Кизлярского района.

Прошла шоу-программа «Молодые крылья России», посвященная празднованию Дня молодежи. Артисты района провели различные конкурсы и эстафеты, где смогли проявить сноровку и сообразительность не только представители молодежи, но и старшее поколение. Победителям конкурсов и игр были вручены памятные подарки от администрации МО «Кизлярский район».

На празднике звучало много теплых и добрых слов пожеланий и поздравлений.
С приветственным словом к молодому поколению обратился начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Ахмед Ибрагимов. После поздравительных слов и пожеланий он вручил зачетные классификационные книжки кандидата в мастера спорта от министерства спорта РФ студентке ИНЖЭКОНа Анастасии Куц и учащейся Новокрестьяновской СОШ Айзе Култаевой.

Также с поздравительным словом выступила директор Новокрестьяновской СОШ, депутат районного Собрания Тайбике Мансурова. Со своими замечательными музыкальными номерами выступили не только артисты Центра традиционной культуры народов России, но и гости, студенты Республиканского профессионально-педагогического колледжа – Василий Борзыкин и Калсын Джангишиев.

Источник добавил, что День молодежи в Кизлярском районе проходил в последний день республиканского антинаркотического месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией. Поэтому в ходе мероприятия прошла акция «Молодежь против наркотиков».

Новости раздела