"

Делегация Кизлярского района приняла участие в праздновании 67-летия Тарумовского района

Фото:
2082
1 минута
В селе Тарумовка прошли праздничные мероприятия, приуроченные 67 годовщине со дня основания муниципалитета. Как сообщили РИА «Дагестан» в сельской администрации, поздравить тарумовцев с днем района приехали делегации из Шелковского района Чеченской Республики, а также Ногайского, Бабаюртовского, Хасавюртовского районов и города Кизляр.

Делегацию Кизлярского района представляли заместители Главы администрации Хайбула Хайбулаев, Иса Рамазанов, Светлана Грунева, Рафаэль Мергинов, депутаты районного Собрания депутатов Абас Кебедов, Расул Ярагиев, Дауд Гаджиев, Турсун Имартов, начальник отдела культуры Кизлярского района Лидия Дунаевская.  

На торжественной части и.о. главы администрации Тарумовского района Марина Абрамкина поздравила жителей муниципалитета с праздником и вручила заслуженные награды работникам сельского хозяйства. Почетные гости района также присоединились к поздравлениям.

Заместитель Главы администрации Кизлярского района Хайбула Хайбулаев от имени и по поручению Андрея Виноградова поздравил тарумовцев с днем района, зачитал приветственный адрес и лично вручил его вместе с подарком Марине Абрамкиной.

Стоит отметить, что еще одним сюрпризом для жителей Тарумовского района стало участие народного ансамбля русской песни «Яблонька» и ансамбля русских инструментов «Сполох» в праздничном концерте.

Новости раздела