"

Благотворительная акция «Чужого горя не бывает» прошла в Кизлярском районе

Фото:
1160
1 минута
Ежегодно в преддверии новогодних праздников в рамках благотворительной акции «Чужого горя не бывает» анимационная группа Центра культуры и досуга организовывает театрализованные представления «Праздник к нам приходит» для детей с ограниченными возможностями, детей-сирот, детей из многодетных и малоимущих семей.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, в этом году поздравления и подарки от доброго Деда Мороза, зимней красавицы Снегурочки и веселого Снеговика получили 21 ребенок из сел Александрия, Черняевка и Сангиши. Юные зрители вместе со своими родителями с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах, пели и танцевали со сказочными героями.

После того, как развеселившаяся ребятня поводила хоровод под совместное исполнение песни «В лесу родилась елочка», каждый прочитал стихотворение, которое подготовил для Деда Мороза. Небольшой праздник подарил хорошее настроение не только детям, а также их родителям. Все памятные подарки и сладкие призы детям были вручены от администрации муниципального района «Кизлярский район».

Новости раздела