"

Андрей Виноградов шлет наилучшие пожелания людям с ограниченными возможностями

Фото:
1332
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет дагестанцев с Международным днем инвалидов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизлярского района!

Ежегодно, начиная с 1992 года, 3 декабря в нашей стране отмечается Международный день инвалидов. Во всех регионах проводятся акции, которые призывают общественность обратить внимание на проблемы людей с ограниченными физическими возможностями. Это наглядно свидетельствует о том, что, несмотря на многие экономические проблемы, идеи гуманизма, милосердия, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья все больше утверждаются в нашей жизни.

В Кизлярском районе многое делается для решения проблем людей с ограниченными возможностями. Действует обновленный, удобный Дом милосердия. Немало добрых дел на счету наших благотворительных фондов. Но, безусловно, принимаемые сегодня меры не могут в полной мере предотвратить все трудности, с которыми сталкиваются в повседневной жизни люди, имеющие проблемы со здоровьем.

Уважаемые земляки! Мы всегда должны помнить о том, что рядом с нами живут взрослые и дети с тяжелыми недугами. Наш долг – сделать все возможное, чтобы помочь им добрым словом и поступком, сердечным участием, вниманием и милосердием. Пусть они почаще забывают о своих трудностях, недугах и увереннее смотрят в завтрашний день.

От всей души желаю всем людям с ограниченными возможностями тепла, мира, неиссякаемого здоровья, душевного оптимизма, благополучия, победы над судьбой!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела