"

Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с наступающим праздником Весны и Труда

Фото:
956
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей муниципалитета с наступающим праздником Весны и Труда, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизлярского района! Примите сердечные поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным.

Мирный созидательный труд сплачивает нас единством целей, приносит материальный достаток и моральное удовлетворение, а также является основой стабильности и процветания края. Нет сомнения в том, что желание сделать наш Кизлярский район более благоустроенным, а жизнь каждой семьи лучше и комфортнее, осознание своей личной ответственности за это помогут нам справиться с трудностями, добиться новых высот и свершений в делах. Ведь только совместными усилиями мы можем прославить нашу малую родину, сохранить и преумножить славные традиции старших поколений тружеников Кизлярщины.

Высокопрофессиональный труд и гражданское согласие – залог сегодняшнего благополучия и будущего процветания Кизлярского района.

Мы все признательны ветеранам труда, создавшим экономический потенциал Кизлярского района, всем тем, кто продолжает трудиться на благо Кизлярского края.

Пусть эти дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма.

От всей души желаю всем жителям района крепкого здоровья, счастья, мира, больших успехов во всех делах и начинаниях, прекрасного весеннего настроения», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» Андрея Виноградова.

Новости раздела