"

Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с наступающим Новым годом

Фото:
1002
1 минута
Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители и гости Кизлярского района!

Наступает Новый год – любимый всеми нами праздник. Этот праздник объединяет нас вокруг главных ценностей: любви к детям, родителям, близким, друзьям, отчему дому, родному краю. В Новый год мы даем оценку исполненному и строим планы на будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.

Для Кизлярского района уходящий год был плодотворным. Мы выполнили все взятые на себя обязательства по социально-экономическому развитию района. Нам удалось по многим позициям занять лидирующие места в республики. Мы вырвались из негативных экономических последствий прошлых лет и уверенно идем вперед, наращивая экономическую базу района.

Эффективная работа по сохранению и укреплению культурных традиций и обычаев народов, проживающих в Кизлярском районе, принесла свои плоды: уходящий год мы прожили в дружбе и согласии, взаимопонимании и уважении друг к другу. Все это положительно повлияло на улучшение условий жизни и работы жителей района.

Все добрые и полезные для района дела, все успехи и достижения 2013 года в разных сферах – это результат общих усилий муниципальных властей, тружеников агропромышленного комплекса, врачей, учителей, работников культуры, всех, кто заботится о физическом и духовном здоровье общества, ветеранов и молодежи.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия. Пусть каждый день Нового 2014 года будет для вас успешным в больших и малых делах, способствует реализации ваших планов и идей, которые в свою очередь станут залогом процветания нашего родного района», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела