"

Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с 23 февраля

Фото:
1150
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей муниципалитета с Днем защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, воины-интернационалисты! Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Это значимый праздник для всех поколений, ведь Вооруженные силы России всегда были и остаются символом доблести, мужества и отваги.

Особые слова признательности — ветеранам Великой Отечественной войны  — за ваш жизненный подвиг! Перед вами мы склоняем голову, у вас учимся любить Родину.

Наш святой долг и долг будущих поколений – беречь память о воинах, сложивших головы на полях сражений во имя свободы и независимости Родины. Вечная слава и низкий поклон павшим героям.

Мы с гордостью и уважением смотрим на носителей воинской доблести России – воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, участников многочисленных локальных войн и вооруженных конфликтов.

Мы отмечаем этот день и как праздник всех мужественных и сильных людей, истинных патриотов России, кто служит ей во благо, кто уже добросовестно и честно выполнил свой воинский долг перед Родиной и тех, кому еще предстоит принять присягу.

Желаю вам, чтобы ваш ратный труд был только мирным, чтобы ваше благосостояние было прочным, а здоровье – крепким. Мирного завтрашнего дня поколению нынешнему и нашим потомкам! И чтобы никакие невзгоды не омрачали вашу жизнь и жизнь ваших близких! С праздником вас! С Днем защитника Отечества!» – говорится в поздравительной речи А. Виноградова.

Новости раздела