"

Андрей Виноградов поздравляет женщин с наступающим Днем матери России

Фото:
910
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет женщин с Днем матери России и шлет самые наилучшие слова пожеланий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые женщины-матери Кизлярского района!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особый отклик в душе каждого человека вызывает День матери, по доброй традиции отмечаемый в последнее воскресенье ноября.

Этот праздник важен для каждого из нас. Из поколения в поколение, во все времена мать всегда была и остается олицетворением доброты, заботы, домашнего тепла и уюта.

Именно наши мамы воспитывают в детях высокие человеческие качества, напоминая им постоянно об истинных ценностях жизни.

Органы местного самоуправления района большое внимание уделяют повышению престижа материнства, социальной и материальной поддержке семей с детьми, сохранению духовно-нравственных традиций, потому что именно в этом заложены основы благополучия и будущего позитивного развития нашей кизлярской земли.

В этот праздничный день особенно хочется сказать слова поздравления многодетным матерям, и тем, кто в этом году впервые ощутил радость материнства.

Искреннего уважения и восхищения достойны женщины, сочетающие материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни нашего района.

От всей души желаю всем женщинам-мамам здоровья, семейного благополучия. Пусть ваши дети растут счастливыми, любящими, заботливыми и внимательными. Крепкого вам здоровья, удачи во всем, радости и благополучия!», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела