"

Андрей Виноградов поздравил сотрудников Российского казначейства с профессиональным праздником

Фото:
1217
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов в день их профессионального праздника поздравил специалистов Федерального казначейства с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Отделения Федерального казначейства!

Примите теплые, искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем образования российского казначейства.

В настоящее время Отделение казначейства наглядно демонстрирует все преимущества казначейской системы исполнения бюджета. Коллектив специалистов успешно выполняет свои обязанности и делает всё возможное, чтобы обеспечивать своевременное прохождение бюджетных средств.

Мы уверены, что ваши высокие профессиональные качества, опыт, внедрение самых передовых технологий и верность традициям позволят вам успешно решать задачи, стоящие перед Казначейством России, а желание добросовестно трудиться на благо Кизлярского района и впредь останется приоритетным в вашей работе.

В знак глубокого уважения примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, благополучия и дальнейших успехов в деле служения казначейской системе России», - говориться в поздравительной речи Главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела