"

Андрей Виноградов поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Фото:
1452
1 минута
Андрей Виноградов поздравляет сотрудников полиции с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник - дань уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства.

Ваша служба связана с ежедневным риском. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы охраняете покой и жизнь граждан, стоите на страже правопорядка.

Ваша готовность всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию в нашем районе безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха.

Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности - это всего лишь одна сторона вашей  опасной, ответственной службы. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.

Примите благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Уверен, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей муниципального  района  «Кизлярский район».

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!», - говорится в поздравительной речи Главы МР «Кизлярский район» А.Е. Виноградова.

Новости раздела