"

Андрей Виноградов поздравил работников социальной защиты населения с профессиональным праздником

Фото:
932
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов сердечно поздравляет работников социальной защиты населения с их профессиональным праздником и желает самого наилучшего.

«Уважаемые работники социальной защиты населения!

Ежегодно, 8 июня, в нашей стране отмечается особенный профессиональный праздник – Всероссийский день социального работника.

Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашей благородной деятельности, которая заключается в том, чтобы помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных. Вы поддерживаете пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, заботитесь о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, всех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Ваша деятельность при этом связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей.

Социальный работник – это не просто профессия, это, скорее, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы нашего района, способствуя, в конечном счете, утверждению высоких социальных стандартов в нашей жизни.

В этот замечательный праздничный день позвольте выразить вам глубочайшую признательность и благодарность за ваш самоотверженный труд, за чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в помощи, поддержке, и пожелать всем представителям вашей благородной профессии крепкого здоровья, счастья и благополучия», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела