"

Андрей Виноградов поздравил работников Пенсионного фонда с их профессиональным праздником

Фото:
1098
1 минута
День   работника   Пенсионного   фонда  России празднуется ежегодно 22 декабря. С этим замечательным праздником работников Пенсионного фонда поздравил глава Кизлярского района Андрей Виноградов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«У нас в районе трудится большой отряд социальных работников, добросовестно относящихся к выбранному благородному делу, которые высокопрофессионально исполняют свои обязанности. Это, в первую очередь, Управление  Пенсионного  фонда, обслуживающее тысячи наших пенсионеров.  Работники   Пенсионного   фонда  всегда четко и доходчиво разъясняют все изменения в пенсионном  законодательстве, внимательно и уважительно относятся к посетителям. И что немаловажно – содержат в образцовом состоянии  свою территорию.

Вы,  работники Пенсионного фонда, помогаете гражданам реализовывать свое право на пенсионное обеспечение. Ваша работа, несомненно, социально значима. Сегодня, в ваш профессиональный праздник, выражаем вам благодарность за ответственный, важный труд. Благополучия, добра вам, всем вашим близким», – говорится в поздравлении главы Кизлярского района.

Новости раздела