"

Андрей Виноградов поздравил молодежь Кизлярского района с их праздником

Фото:
1062
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет молодежь с их праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие юноши и девушки Кизлярского района! Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи России - праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Молодость – это замечательный период в жизни каждого человека. От трудолюбия, энергии и инициативности, умения принимать смелые решения зависит завтрашний день нашего края. Молодые кизлярцы сегодня играют заметную роль в жизни Кизлярского района: активно участвуют в общественной жизни, трудятся в учреждениях и на сельскохозяйственных предприятиях, получают образование в учебных заведениях, чтобы в дальнейшем применить свои умения и навыки на благо родной земли.

Молодежная политика – одно из приоритетных направлений социально-экономического развития Республики Дагестан, муниципальных образований. У нас разработан и действует ряд программ, направленных на укрепление здоровья молодежи, совершенствование образования, трудоустройства и обеспечения жильем, организации досуга и поддержки молодых семей. Одна из основных задач всех принимаемых мер – помочь молодому гражданину обрести уверенность в собственных силах, создать благоприятные условия для его всестороннего развития.

Убежден, что молодежь Кизлярского района максимально воспользуется предоставленными перспективами и возможностями и продолжит все хорошее, что было начато старшим поколением. От вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям нашего народа зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.

Желаю вам больших успехов в труде и учебе, успешной самореализации, воплощения жизненных целей, хорошего настроения, целеустремленности и оптимизма», – говорится в поздравительном послании главы МР «Кизлярский район» Андрея Виноградова.

Новости раздела