"

Андрей Виноградов поздравил лучших работников муниципалитета с 85-летием Кизлярского района

Фото:
1135
2 минуты
Сегодня, в преддверии 85-летия со дня образования Кизлярского района, в конференц-зале администрации прошла торжественная церемония поздравления и награждения лучших работников муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района.

Выступая перед собравшимися, среди которых были специалисты сельского хозяйства, работники сельхозпредприятий  и различных структурных подразделений муниципальной службы, глава Кизлярского района Андрей Виноградов выразил слова признательности за профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

«Без вашего ежедневного труда и умственного вклада, отданных на благо Кизлярского района, невозможно достигать таких высоких показателей, которыми всегда славился наш хлеборобный и хлебосольный край – Кизлярщина. Я горжусь тем, что работаю и получаю школу жизни вместе с такими профессионалами, как вы. Коллектив тружеников Кизлярского района – это не только одна большая сплоченная команда, а настоящая дружная семья, которой не страшны невзгоды. За годы своей истории район неоднократно доказывал, что является житницей Северного Кавказа. Наши гостеприимство, обычаи и трудовые успехи известны далеко за пределами Республики Дагестан. На Всесоюзном, а затем и Всероссийском уровне неоднократно были отмечены передовики производства. Именно они заложили фундамент добрых и славных традиций, от которых мы с вами переняли эстафету для поднятия на ступень выше сельскохозяйственного производства.  Разрешите от лица всех жителей муниципалитета и от себя лично выразить слова благодарности и пожелать вам и вашим семьям благополучия, крепкого здоровья, достатка и радости», – сказал Андрей Виноградов.

После выступления глава Кизлярского района вручил почетные грамоты администрации МР «Кизлярский район» за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета, участие в общественной жизни, а также в связи с 85-летием со дня образования Кизлярского района.

Из рук Андрея Виноградова получили грамоты, цветы и ценные подарки более девяносто человек. Глава района также вручил правительственную грамоту сельскому труженику Геннадию Дегтеву  за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в развитие сельского хозяйства РД.

От лица награжденных выступили депутат районного Собрания депутатов МР «Кизлярский район» Турсун Имартов, руководитель отдела №3 Управления Федерального казначейства РД Татьяна Павлова и директор БТИ Рафаэль Амбарцумян. Они поблагодарили руководство Кизлярского района за внимание и поддержку в трудовой деятельности каждого труженика и специалиста отраслей муниципальной службы.

Новости раздела