"

Андрей Виноградов поощрил сотрудников полиции за отличную службу

Фото:
4677
1 минута
Сегодня в конференции зале отдела полиции по Кизлярскому району состоялось торжественное собрание по случаю Дня полиции. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города, поздравить коллектив райотдела с профессиональным праздником пришел Глава Кизлярского района Андрей Виноградов.

В своем обращении к собравшимся, глава муниципалитета от имени всех жителей района и от себя лично поблагодарил личный состав отдела полиции за хорошую службу.

«Уверен, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей муниципального района  «Кизлярский район», - сказал А.Е Виноградов.

Затем Глава района за добросовестный труд по сохранению общественного порядка и безопасности в Кизлярском районе, а также в связи с профессиональным праздником Днем полиции вручил 5 грамот и конверты с денежным поощрением от администрации МР «Кизлярский район». Были поощрены: Раджабин Рамазанов, Валерий Мартыненко, Расим Абаев, Александр Светличный и Рамазан Рамазанов.

Начальнику районного отдела полиции Гази Исаеву Андрей Виноградов за труд, профессионализм и самоотдачу вручил благодарственное письмо и  конверт с денежным поощрением.

Стоит отметить, что сегодня также  ценными подарками от отдела внутренних дел  по Кизлярскому району было отмечено 44 сотрудника полиции, которые вручил начальник районного отдела полиции Гази Исаев.    
  
  

Новости раздела