"

Администрация сельсовета «Южный» Кизлярского района отмечена за вклад в развитие местного самоуправления

Фото:
1294
1 минута
Вчера на заседании аппарата администрации Кизлярского района в торжественной обстановке глава муниципалитета Андрей Виноградов вручил главе МО «Сельсовет “Южный”» Александру Погорелову и его заместителю Ольге Шахгельдянц благодарственные письма и конверты с денежным поощрением за личный вклад развития местного самоуправления на территории Кизлярского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Мы высоко ценим Ваш добросовестный труд и ответственность», – сказал Андрей Виноградов.

Источник напомнил, что работа главы сельского поселения МО «Сельсовет “Южный”» Александра Погорелова и его заместителя Ольги Шахгельдянц была отмечена заместителем председателя Правительства РД Шарипом Шариповым, который недавно по поручению Главы Дагестана посетил Кизлярский район.

В рамках поездки по району правительственная делегация также посетила администрацию сельского поселения МО «Сельсовет “Южный”» и ознакомилась с ведением электронного похозяйственного учета в системе «Парус».

Шарип Шарипов был приятно удивлен поставленной на хорошем уровне работой. Самые подробные и, что важно, самые последние данные по каждому домовладению занесены как на бумажные, так и в электронные носители.

«В беседе с главой сельского поселения Александром Погореловым заместитель председателя Правительства интересовался состоянием личных подсобных хозяйств местных жителей, условиями содержания скота и птицы, проведением ветеринарной обработки домашних животных. На поставленные вопросы глава сельского поселения А. Погорелов дал исчерпывающие ответы. Работой южненской сельской администрации Шарип Шарипов остался доволен», – резюмировал источник.

Новости раздела