"

Административная комиссия Кизлярского района рассмотрела 15 дел о правонарушениях

Фото:
1155
1 минута
В конференц-зале администрации Кизлярского района состоялось второе в текущем году заседание административной комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством заместителя главы районной администрации Светланы Груневой с участием заместителя председателя комиссии, начальника юридического отдела районной администрации Мурада Абилиева и ответственного секретаря административной комиссии Асият Магомедовой.

В работе комиссии также приняли участие ее члены: специалист юридического отдела районной администрации Герасим Бархударов, начальник отдела земельных и имущественных отношений Кизлярского района Шарип Магомедшарипов. В качестве приглашенного гостя на мероприятии присутствовала начальник отдела опеки и попечительства Карина Булатова.

В ходе работы административная комиссия рассмотрела 15 протоколов об административных правонарушениях, совершенных на территории Кизлярского района сельскими жителями по статьям 8.13 «Нарушение правил благоустройства и содержания внутриквартальных территорий» и 3.6 «Нарушение правил выгула, выпаса и прогона домашних животных и птиц».

Стоит отметить, что правонарушители по ст. 8.13 КоАП РД и ст. 3.6 КоАП РД были подвергнуты административному штрафу в размере от 500 до 1 тыс. рублей. Кроме того, было вынесено 1 предупреждение за своевременное устранение правонарушения.

Новости раздела