"

Административная комиссия Кизлярского района рассмотрела 10 протоколов

Фото:
1226
1 минута
В конференц-зале администрации Кизлярского района состоялось очередное заседание административной комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Комиссия прошла под председательством заместителя главы районной администрации Светланы Груневой и при участии ответственного секретаря административной комиссии Муртазали Муртазалиева.

В работе комиссии также приняли участие ее члены: ведущий специалист отдела земельных и имущественных отношений Кизлярского района Ахмед Ахмедов, ведущий специалист юридического отдела районной администрации Герасим Бархударов, и.о. начальника участковых уполномоченных ОМВД по Кизлярскому району Нариман Рабаданов, а также начальник райгаза Олег Тартанов и представитель администрации села Огузер.

В ходе работы административная комиссия рассмотрела 10 протоколов об административных правонарушениях, совершенных на территории Кизлярского района сельскими жителями по статье 8.29 КоАП РД «Торговля в неустановленных органами местного самоуправления местах» и 8.13 КоАП РД «Нарушение правил благоустройства и содержания внутриквартальных территорий».

По статье 8.29 КоАП РД восемь правонарушителей подверглись штрафу на сумму от 300 до 1500 рублей, штрафом в размере 1000 рублей был наказан нерадивый гражданин за нарушение по статье 8.13 КоАП РД.

Источник добавил, что комиссией было также вынесено одно предупреждение в связи со своевременным устранением правонарушения по статье 8.29 КоАП РД «Торговля в неустановленных органами местного самоуправления местах».

Новости раздела