"

А. Виноградов: «В Кизлярском районе развитие массового спорта является одним из приоритетных направлений»

Фото:
1046
1 минута
Сегодня в администрации Кизлярского района под председательством главы муниципалитета Андрея Виноградова состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов Спартакиады сельских поселений в 2013 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе оргкомитета приняли участие заместитель главы администрации Иса Рамазанов, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Ахмед Ибрагимов, начальник районного отдела образования Евгений Бебех, директор МКОУ ДОД «ДЮСШ» Кизлярского района Ахмед Ахмедов, директор Центра традиционной культуры народов России в Кизлярском районе Светлана Дунаевская и представители средств массовой информации.

На повестке дня стоял вопрос проведения торжественного чествования победителей прошедшей Спартакиады сельских поселений: сценарий, список почетных гостей, музыкальные номера и церемония награждения.

Ответственность за проведение данного мероприятия возложена на отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации Кизлярского района.

«Это мероприятие должно стать праздником не только для победителей Спартакиады, а также для всех жителей Кизлярского района. Таким образом, на примере Спартакиады мы должны показать, что в Кизлярском районе развитие массового спорта является одним из приоритетных направлений», – сказал Андрей Виноградов.

«Стоит отметить, что проведение Спартакиады сельских поселений Кизлярского района станет доброй традицией. В соревнованиях среди сельских поселений смогут принять участие как взрослое население, так и самые юные жители муниципалитета», – добавил источник.

Новости раздела