"

Жители Кизилюртовского района приняли участие в эстафете Олимпийского огня в Махачкале

Фото:
3589
1 минута
Более 700 жителей Кизилюртовского района прибыли в понедельник на  «Анжи-Арену» с желанием наблюдать прохождение дагестанского этапа эстафеты Олимпийского огня. Делегацию возглавил глава администрации Магомед Шабанов вместе с ответственными работниками учреждений муниципалитета, главами сельских поселений, учителями, врачами, студенческой молодежью и представителями СМИ.
  
Район гордится тем, что в список факелоносцев также был включен и их земляк, уроженец Кизилюрта, чемпион многих международных соревнований, и к тому же, самый молодой среди спортсменов факелоносцев Шабанов Магомед Магомедович.

Делегаты с вниманием выслушали Главу Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, который подчеркнул, что эта Олимпиада должна возродить Россию и стать отправной точкой в развитии нашей Родины. Подчеркнутая важность роли и значимости Олимпиады, находит безусловное понимание у жителей района, поддерживающих курс Главы республики и Президента РФ.
В результате, делегация увезла в Кизилюртовский район яркие впечатления как от эстафеты Олимпийского огня, так и от прекрасных праздничных мероприятий и концерта, в котором приняли участие артисты дагестанской эстрады и государственного академического ансамбля «Лезгинка».

Новости раздела