"

Жителей Кизилюртовского района с праздником Курбан-Байрам поздравил Магомед Шабанов

Фото:
1505
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил жителей района со священным праздником Курбан-Байрам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Искренне поздравляю вас со светлым праздником Курбан-Байрам!

Сегодня миллионы мусульман во всём мире торжественно славят Аллаха за его безграничные милости, дарованные всему человеческому роду, совершая хадж и принося искупительные жертвы.    

Курбан-Байрам – это время духовного очищения и благих дел. Каждый из нас на своём жизненном пути не раз обращается ко Всевышнему, прося благословения и помощи в трудах, крепости духа, мира и семейного благополучия.  Искренняя вера в добро и справедливое воздаяние составляет великую гуманистическую сущность праздника Курбан-Байрам.    

В эти дни каждый верующий с особой сердечностью проявляет любовь к близким, милосердие и сопереживание, заботу о нуждающихся. Эти традиции в нашей республике складывались веками.

От души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов во всех добрых делах», - говорится в поздравлении.

Новости раздела