"

Заседание антитеррористической комиссии муниципалитета состоялось в Кизилюртовском районе

Фото:
791
1 минута
В Кизилюртовском районе состоялось  заседание антитеррористической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на повестке дня были актуальные вопросы муниципалитета.

Об оперативной обстановке и мерах, принимаемых МО МВД РФ ОВД «Кизилюртовский» по профилактике экстремизма и терроризма в МР «Кизилюртовский район», рассказал начальник штаба ОВД Камиль Мусаев.

О проводимой в общеобразовательных школах района работе по профилактике идеологии экстремизма, терроризма и межнациональной толерантности учащихся рассказал начальник управления образования района Багавдин Татарханов.

В пресс-службе добавили, что о работе, проводимой религиозными организациями района по профилактике экстремизма и терроризма, а также духовно-нравственного оздоровления молодого поколения, рассказал ответственный по делам религии администрации района Расул Мусаев.

Культурно-массовые мероприятия, проводимые отделом культуры и молодежной политики района в рамках реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РД на 2013-2018 годы, были раскрыты в докладе ведущего специалиста отдела культуры и молодежной политики района Магомедгаджи Кадиева.

По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

Новости раздела