"

Волонтеры Кизилюртовского района провели ряд мероприятий ко Дню Победы

Фото:
550
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 26 апреля – РИА «Дагестан». Волонтеры Кизилюртовского района 24 апреля присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Раздача символа Дня Победы началась, по словам источника, на оживленной трассе около районной администрации и продолжилась в кабинетах муниципальных служащих. После чего ребята направились к парковой зоне у администрации города Кизилюрта, раздавая ленты прохожим.

В этот же день отделом культуры, физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики администрации Кизилюртовского района было организовано посещение детского учреждения в рамках «Весенней недели добра». Волонтеры центра «Бумеранг добра» наведались городской Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Яркое праздничное аниматорское шоу, песни, танцы, игры и призы подарили ребятам много радости.

Участники добровольческой организации и главный специалист отдела культуры, физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики Магомедрасул Абдулахидов также посетили ветеранов Великой Отечественной войны и оказали им адресную посильную помощь.

Весеннюю неделя добра, объявленную в Кизилюртовском районе в этом году, завершит субботник, направленный на благоустройство памятных социально - значимых объектов в сельских поселениях района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела