"

Власти Кизилюртовского района провели новогодний утренник для детей-сирот

Фото:
1345
2 минуты
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». В банкетном зале «Калинка» города Кизилюрта прошел новогодний утренник для детей-сирот. На праздник прибыли 60 детей из Кизилюрта и 20 из Кизилюртовского района, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Мероприятие посетили представитель генерального директора ООО «СГЭС» Абас Меджидов, директор городского МФЦ «Мои документы» Ахмед Алигалбацев и начальник отдела социальной политики, опеки, попечительства и по делам несовершеннолетних администрации Кизилюртовского района Патимат Шугаибова. 

Организовали данное мероприятие директор зала торжеств «Калинка» Зумруд Дадаева и городской Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (директор Светлана Алибекова) при поддержке коллективов кафе «Неаполь», «Гурман», «Эталон», «777» и банкетного зала «Хайрат».

Светлана Алибекова поздравила детей с наступающим Новым годом. «Каждому ребенку, который обделен родительской заботой, каждому человечку, которому нужны забота и тепло, я желаю счастья, любви, мира, здоровья, успехов во всех ваших делах. Для нас самое главное, чтобы дети были счастливы, чтобы улыбки всегда были на их лице, чтобы их родители, опекуны были с ними. А всех людей, которые организовали для сирот города и района этот праздник, хочу поблагодарить и пожелать им, чтобы все их благие намерения принял Всевышний, чтобы все в этой жизни у них было прекрасно и чтобы вы всегда улыбались. Спасибо всем, кто тут присутствует – и детям, и меценатам, и руководителям, которые заботятся о детях, оставшихся без родителей. С Новым годом!» – отметила она в своем выступлении.

Детей поздравили Патимат Шугаибова и заместитель главы администрации Кизилюртовского района Магомедтагир Тагиров. «Новый год – это праздник надежды, подведение итогов прожитого года. Правильно ли мы жили? Правильно ли мы все сделали в уходящем году? Надежда дает право и желание жить. Дай Бог! Поздравляю вас, желаю вам удачи, счастья, здоровья, светлых дней вам в жизни, а самое главное, чтобы надежда никогда-никогда не покидала никого – ни маленьких, ни взрослых. С Новым годом!» – сказала Патимат Шугаибова.

«Хочу поздравить вас от имени главы Кизилюртовского района Магомеда Шабанова, он очень хотел приехать, но сложились непредвиденные обстоятельства, и он попросил меня обязательно вас поздравить. Желаю вам удачи, чтобы каждый раз вы встречали Новый год так же ярко, интересно и красиво. Спасибо всем большое, мы рады видеть на ваших лицах улыбки и счастье», – добавил заместитель главы администрации. Праздник прошел весело и торжественно. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела