"

В селе Старое Миатли завершается строительство школы

Фото:
1289
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 ноября – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Шабанов на неделе осмотрел ход строительства новой школы на 200 ученических мест в селении Старое Миатли. Напомним, строительство школы на земельном участке общей площадью 78 соток началось 23 января этого года. Застройщиком является ООО «Магнит-1». Об этом сообщает пресс-служба района.

Магомед Шабанов в сопровождении своего заместителя Николая Баранова и руководителя ООО Магнит-1» осмотрели строящееся здание, классные помещения, а также здание пищевого блока. Глава района пообщался с рабочими и директором школы.

Руководитель подрядной организации Гамзат Ханапиев сообщил, что строительство подходит к полному завершению, внутренние и фасадные отделочные работы уже сделаны, установлены двери, напольное покрытие, завезена вся необходимая мебель. «На данный момент здание школы и ее прилегающая территория готовы к сдаче в эксплуатацию, на завершающей стадии строительство спортзала и пищеблока, а также прокладка наружных сетей водоснабжения и канализации», – сообщил Ханапиев.

Подрядчики заверили главу района о завершении строительства до конца месяца этого года.

Новости раздела