"

В Кизилюртовском районе прошло первенство по мини-футболу

Фото:
794
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 16 апреля – РИА «Дагестан». В селе Кироваул 15 апреля прошло первенство Кизилюртовского района по мини-футболу среди взрослого населения, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Организатором первенства выступил отдел культуры, физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики.

Открыл турнир заместитель главы администрации района Ибрагим Муталибов. «Подобные чемпионаты среди сельской молодежи стали уже традиционными в нашем районе, руководство района всячески содействует проведению различных спортивных турниров как по футболу, так и по другим видам спорта, что, несомненно, способствует воспитанию здорового духа кизилюртовцев», – отметил он при этом.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из сел Кироваул, Чонтаул, Комсомольское, Зубутли-Миатли, Нижний Чирюрт и Гельбах.

Первое место заняли футболисты команды «Зубутли» (село Зубутли-Миатли), выиграв в финале у команды «Комсомолец» из села Комсомольское со счетом 2:1. Третье место досталось команде «Цумада» села Кироваул.

Команде-победительнице были вручены единая форма, кубок и грамоты. Призеров наградили футбольными мячами и грамотами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела