"

В Кизилюртовском районе обсудили проблемы ветеринарных служб

Фото:
1299
1 минута
В Кизилюртовском районе состоялся семинар-совещания специалистов ветеринарных служб, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, на мероприятии присутствовали глава администрации Кизилюртовского района М. Шабанов, заместители главы администрации С.  Салимгереев, И. Муталибов, Д. Магомедов, председатель Комитета по ветеринарии РД В. Курчаев, его заместитель А. Абдуразаков, начальник управления сельского хозяйства муниципалитета И. Ибрагимов, ветеринарные специалисты, главы администраций сельских поселений района.

В ходе совещания были обсуждены меры по дальнейшему улучшению ветеринарного обслуживания поселений  муниципалитета и ход  выполнения постановлений, приказов и других решений вышестоящего руководства.

Вступительным словом семинар-совещание открыл глава администрации Кизилюртовского района М. Шабанов. Он представил присутствующим нового руководителя Комитета по ветеринарии РД В. Курчаева и поблагодарил ветеринарных врачей муниципалитета за проделанную работу по итогам 2013 года.

Далее слово было предоставлено новому руководителю Комитета по ветеринарии РД. «Мы все знаем о задачах, которые поставил перед нами Глава Дагестана. Поэтому сегодня я приехал для того, чтобы выслушать ветеринарных специалистов Кизилюртовского района», – сказал В. Курчаев.

В ходе совещания выступили заведующие сельскими ветеринарными участками, которые рассказали о проблемах в работе. В. Курчаев внимательно выслушал все просьбы и обещал оказать содействие.

Закрывая мероприятие, руководитель Комитета по ветеринарии РД отметил, что повторное совещание с работниками ветеринарии пройдет через 3 месяца.

Новости раздела