"

В Кизилюртовском районе активно проходит акция «Весенняя неделя добра»

Фото:
1302
1 минута
В Кизилюртовском районе активно проходит акция «Весенняя неделя добра», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, по программе  запланированных мероприятий  сегодня проходит акция «Добрые мысли, добрые дела».

Организаторами являются главный специалист отдела по молодежной политике МР «Кизилюртовский район» Л. Зайналова, молодежная администрация Кизилюртовского района и волонтерский корпус «Победа –70» во главе с руководителем штаба по Кизилюртовскому району М. Госеновым.

Всем коллективом ребята направились в Центр психологической коррекции для детей с особыми образовательными потребностями.

«В центре нас встречали детишки и коллектив данного учреждения. По истечении некоторого времени все присутствующие осознали, что для счастья самым милым, добрым созданиям на земле – детям – нужны всего лишь внимание и любовь», – сказала Л. Зайналова.

«Воспитание детей – это самосовершенствование, которому ничто так не помогает, как сами дети», – подчеркнул заместитель председателя молодежной администрации Г. Магомедов.

«Только с ребенком нам предоставляется шанс вернуться в волшебный мир: перечитать сказки, пересмотреть детские фильмы и увидеть мир в ярких оттенках», – добавила Л. Зайналова.

Источник добавил, что детям были розданы подарки. Волонтеры организовали игры, танцы.

Новости раздела