"

Учащиеся и педагоги Гельбахской школы слушали Послание Главы Дагестана в реальном времени

Фото:
554
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 марта – РИА «Дагестан». Накануне в махачкалинском Доме Дружбы состоялась церемония оглашения Послания Главы Дагестана Народному Собранию республики. Выступление Владимира Васильева с интересом смотрели и слушали в режиме реального времени в кабинете информатики учащиеся Гельбахской СОШ вместе с педагогами, которые не понаслышке знают о многогранной и эффективной работе Главы Дагестана, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

К 1 сентября 2018 года в селении Гельбах оперативно достроили спортивный зал на 250 ученических мест, обновили фасад здания и двор образовательного учреждения, построили футбольную площадку и баскетбольное поле в ходе реализации республиканского проекта «100 школ».

Помимо информации о результатах работы за прошедший год и основных достижениях были озвучены новые цели и задачи. Руководитель региона затронул широкий спектр вопросов, основной акцент сделан на социальной политике и, прежде всего, на повышении уровня жизни дагестанцев. Старшеклассники и педагоги Гельбахской СОШ с одобрением восприняли все положения Послания Владимира Васильева. Обращение Главы РД стало закономерным продолжением тезисов Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию России. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела