"

Представители СМИ Кизилюртовского района участвовали в семинаре по приоритетным проектам развития РД

Фото:
1076
1 минута
Главный специалист по информационным технологиям Кизилюртовского района Магомед Шехалиев и главный редактор газеты «Неделя Кизилюрта» Хадижат Алиева приняли участие в семинаре с представителями СМИ по вопросам организации освещения хода выполнения мероприятий приоритетных проектов развития Республики Дагестан в муниципальных образованиях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления Марина Степаненко, начальник Управления администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике и территориальному развитию Мавлидин Маликов, первый заместитель министра печати и информации РД Зубайру Зубайруев, руководители пресс-служб администраций районов, городов и другие.

В ходе семинара была отмечена важность освещения мероприятий по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан. Присутствующие говорили о том, что в республике проводится колоссальная работа по всем приоритетным проектам и необходимо освещать данную деятельность в средствах массовой информации.

Новости раздела