"

Отдел архитектуры и градостроительства Кизилюртовского района завершает проверки объектов на законность

Фото:
1197
1 минута
Отдел архитектуры и градостроительства администрации Кизилюртовского района во время плановых выездов в населенные пункты Гельбах и Стальское выявил 23 незаконные постройки, возведенные без какой-либо разрешительной документации и не соответствующие требованиям градостроительных норм, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Собственникам незаконных объектов направлены предписания об устранении нарушений. Готовятся также материалы для передачи в судебные органы для принудительного сноса незаконно возведенных объектов.

Вдоль автомобильной дороги федерального значения «Кавказ», проходящей по территории села Миатли, выявлены незаконные постройки: 3 кирпичных цеха, 3 автомобильные мойки и 2 станции технического обслуживания.

Источник добавил, что осуществлен осмотр всех рекламных щитов по всей территории Кизилюртовского района вдоль автомобильной дороги федерального значения «Кавказ» с целью выявления фактических пользователей и введения учета с последующей ликвидацией самовольно установленных рекламных конструкций.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела