"

Магомед Шабанов поздравил женщин Кизилюртовского района с наступающим Днем матери России

Фото:
1108
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил женщин с наступающим Днем матери России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие женщины, наши милые мамы и бабушки!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери! Это один из самых теплых праздников, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Нет ничего чище и бескорыстнее любви матери. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Материнство – это великая ответственность, требующая от женщины огромного терпения и самоотдачи. Быть мамой – большой труд. Если бы не Вы, дорогие наши мамы, не было бы всех тех, кто составляет гордость нашей страны, республики, района. Кроме выполнения своего священного материнского долга, Вы самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в дальнейшее процветание Родины.
В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям.

Милые, дорогие мамы! Пусть минуют вас невзгоды, не иссякнут ваши силы, наполненные добром, теплом и любовью! Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше. Здоровья, счастья вам, радости и любви! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, внуки, все ваши близкие!

Пусть самым срочным и самым важным делом для каждого из нас в этот день станет поздравление своей мамы. Подарите ей любовь и заботу, признательность и уважение!» – говорится в его поздравлении.

Новости раздела