"

Магомед Шабанов поздравил работников отрасли спорта с Днем физкультурника

Фото:
980
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил работников отрасли спорта с Днем физкультурника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые физкультурники, спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта! От всего сердца поздравляю вас с Днем физкультурника –  праздником спорта и здорового образа жизни.

Приятно отметить, что в Кизилюртовском районе, как и в стране в целом, возрождается и растет интерес жителей к занятиям физкультурой и спортом. Это результат усилий руководства Российского Федерации, а также Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, направленных на развитие физкультуры и спорта, укрепление спортивной базы, создание условий, делающих эту сферу доступной для всех людей, независимо от возраста и достатка.

В этот день я выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, –  педагогам, тренерам, врачам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся. Уверен, и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, станет неотъемлемой частью жизни наших земляков. Желаю вам крепкого здоровья и отличной спортивной формы», –  говорится в тексте поздравления.

Новости раздела