"

Магомед Шабанов поздравил детей Кизилюртовского района с наступающим праздником

Фото:
1567
1 минута
В Кизилюртовском районе состоялся предновогодний праздник для отличников учебы, победителей республиканских олимпиад и выпускников-медалистов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Мероприятие прошло под руководством главы администрации Кизилюртовского района Магомеда Шабанова в детском развлекательном комплексе «Дагбаш».

Напомним, что это мероприятие, проводимое администрацией района, стало традиционным и служит хорошим стимулом для детей.

Для учащихся была подготовлена обширная развлекательная программа. До начала официальной части был организован Новогодний праздник с разнообразными увлекательными конкурсами. Все желающие могли принять участие в конкурсах, ребята и пели, и танцевали, и отвечали на непростые вопросы викторины.

Для детей младших классов было организовано веселое новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой.

После всеобщего веселья началась официальная торжественная церемония. На ней присутствовал глава администрации МО «Кизилюртовский район» Магомед Шабанов, который в своем приветственном слове к собравшимся поздравил всех присутствующих с наступающим Новым Годом, пожелал, чтобы число отличников из года в год увеличивалось, удачи в сдаче ЕГЭ и еще больших успехов в учебе. Также поблагодарил всех за пристальное внимание к образовательному процессу и оказываемую поддержку.

«Около 200 учащихся в этом году стали отличниками учебы, я считаю, что нужно поднять планку, нам нужно над этим усердно работать. Отличники - наше будущее. От них зависит, как будет развиваться район и республика», – сказал в своем выступлении глава администрации района. Он выразил надежду, что с каждым годом число отличников будет только увеличиваться.

Спонсором мероприятия выступил детский развлекательный комплекс «Дагбаш» в лице генерального руководителя Джабраила Малачиева. Для детей было подготовлено интересное Новогоднее представление с участием сказочных персонажей, с играми и конкурсами. Завершилась встреча широкой концертной  программой.

Новости раздела