"

Магомед Шабанов поздравил дагестанцев с Днем Героев Отечества

Фото:
1090
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил дагестанцев с Днем Героев Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«От имени руководства администрации Кизилюртовского района и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

Сегодня вся Россия чествует своих достойнейших сынов – Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации. Этот праздник – яркий символ патриотизма всего народа России и его многовековой героической истории. Тысячи наших соотечественников проявили личное мужество и стойкость, непреклонную волю к победе в бою и труде. Этого звания были удостоены более 3 тысяч человек, из которых 35 человек – дагестанцы.  Мужество и отвага этих людей всегда будут ярким примером беззаветного служения Отчизне.

Величайшая нравственная сила их подвигов поддерживает всех нас, вселяет энергию и оптимизм, вдохновляет на созидательный труд по укреплению могущества нашей Родины, а ратные подвиги наших героев учат все поколения россиян мужеству, отваге, готовности к самопожертвованию во имя Отчизны.

Выражаю самые теплые слова благодарности, признательности и уважения – нашим землякам, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, инициативы и энергии для воплощения лучших идей и начинаний», – говорится в поздравлении.

Новости раздела