"

Лучших сельхозтоваропроизводителей чествовали в Кизилюртовском районе

Фото:
415
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 16 октября – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Шабанов подписал распоряжение администрации за №353 «О праздновании Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В нем объявлена благодарность руководителю СПК «Агрофирма имени У. Буйнакского» Макашарипу Караеву, главе КФХ «Муртазалиев» Магомеду Муртазалиеву, главе КФХ «Таймасханов» Чергесу Таймасханову, индивидуальным предпринимателям Гаджимураду Гаджиеву, Амиргамзе Амиргамзаеву и Патимат Нажмудиновой.

Вручение Благодарственных писем администрации района состоялось накануне, торжественную церемонию награждения провела первый заместитель главы администрации района Мадина Алисултанова.

«Отрадно отметить, что в нашем районе очень много тружеников села, которые трудятся на славу и во благо своего региона. Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Хочу пожелать вам крепкого здоровья и успехов», - сказала она.

С теплыми словами поздравления и пожеланиями к участникам торжественного мероприятия обратился также заместитель главы администрации района - начальник Управления сельского хозяйства, инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации района Ибрагим Ибрагимов.

«В Кизилюртовском районе многое сделано и делается по созданию условий для развития сельского хозяйств. Но главный вклад в его успехи вносите вы, труженики села! Спасибо вам за ваш труд! Желаю вам не останавливаться на достигнутом. И знайте, что вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку», - заявил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела